День влюбленных — Праздник любви

День влюбленных - праздник, который касается каждого человека. Все мы кого-то любим или когда-нибудь любили. Не стоит напрасно повторять историю происхождения Дня св. Валентина, ведь это мало поможет нам в том, чтобы сделать его незабываемым для своей второй половинки. Давайте вместе подумаем, как удивить любимого человека и не останавливаться на шаблонах.
Помните, что...День влюбленных - праздник, который касается каждого человека. Все мы кого-то любим или когда-нибудь любили. Не стоит напрасно повторять историю происхождения Дня св. Валентина, ведь это мало поможет нам в том, чтобы сделать его незабываемым для своей второй половинки. Давайте вместе подумаем, как удивить любимого человека и не останавливаться на шаблонах.
Помните, что не от цены подарка зависит успех мероприятия. В первую очередь нужно уметь красиво его преподнести. Постарайтесь выбрать самый подходящий момент для поздравления, подберите приятные слова, проявите вашу любовь с помощью взгляда, касания, улыбки… Любовь на словах совсем не согревает, ее нужно дать почувствовать. Пускай в этот день ваши любимые будут одаренные вниманиям, лаской и заботой.
Во время выбора подарка придется подключить рациональное мышления. Игрушки в виде сердечек, открытки с любовными стихами и воздушные шарики уже давно всем надоели. А кто придумал, что подарок обязательно должен быть материальный? Ведь можно подарить любимому человеку даже романтическую прогулку по городу, где по пути вам будут встречаться приятные сюрпризы в виде таинственных посланий, которые с удовольствиям будут доставлять ваши, заранее подготовленные, друзья.
Вы также можете сводить своего любимого человека в красивое место на природе, украшенное атрибутами праздника с вашими именами и признаниями в любви.
Хорошим подарком в этот праздник может стать домашнее животное, но такой сюрприз очень рискован. Вы должны хорошо узнать вашего избранника, прежде чем выбирать ему питомца.
В День св. Валентина любимого человека можно удивить портретом, который предварительно нарисует художник. Желательно, чтобы на нем были изображены вы оба. Ни в коем случае не дарите свое изображения, так как вторая половинка может принять это, как самовлюбленность.
Самым лучшим подарком в День влюбленных станет – она: горячая и желанная, манящая и сводящая с ума, безумная, рискованная, нежная, огненная, бескорыстная и дурманящая, бесповоротная и экстремальная – ваша ЛЮБОВЬ!

День влюбленных — Праздник любви: 0 комментариев

Добавить комментарий