Семь способов сделать жизнь разнообразной и интересной

Конечно, на плечах многих женщин домашнее хозяйство, дети, а некоторые еще и не работают. Но я, например, никогда на жизнь не сетую, борюсь с унынием разными способами.
1. Достала рутина? Возьмите отпуск! Его можно поделить на части, и отдыхать вместо длинного месяца четыре раза по неделе, зато намного чаще.
2. Не хватает времени? Приучите себя...Конечно, на плечах многих женщин домашнее хозяйство, дети, а некоторые еще и не работают. Но я, например, никогда на жизнь не сетую, борюсь с унынием разными способами.
1. Достала рутина? Возьмите отпуск! Его можно поделить на части, и отдыхать вместо длинного месяца четыре раза по неделе, зато намного чаще.
2. Не хватает времени? Приучите себя вставать на час раньше и проводите его за приятным занятием: чтением книги, просмотром фильма, прогулкой. Кстати, прогулку можно совместить со спортивными мероприятиями, например, пробежкой или аэробикой.
3. Тяжело встаете по утрам? Поставьте рядом с кроватью ароматическую свечу и вдыхайте ее аромат. Свечи меняйте как можно чаще.
4. Не нравиться собственная внешность? Сделайте новую стрижку, поменяйте макияж.
5. плохой аппетит? Введите в рацион какое-нибудь интересное блюдо, а кухонный стол передвиньте.
6. А почему бы не попробовать научиться писать левой рукой (держать в ней вилку и т.д.), если вы правша? И мозговая активность, и впечатления!
7. Привычный рабочий уклад тоже можно разнообразить. Купите новую кофейную чашку или забавный держатель для бумаг.
Главное, не потакать своему плохому настроению – тогда и жизнь станет интереснее.

Семь способов сделать жизнь разнообразной и интересной: 0 комментариев

Добавить комментарий