Красивые ЭМО девушки (53 фото): 0 комментариев

  1. я чёт не въезжаю, почему этих лохматых , размалёванных и утыканных всякими железками малолеток называют эмо ? Просто выпендрёжные соплюхи .

  2. Хоть и надеялся админ на мирные камменты, но быдло все таки рыгнуло своим пивным перегаром на этих симпатюлек.
    Уймись чувак, слава Богу не все девушки, как колхозные телки, которые тебе, видать, больше по душе

    адресовано Норфолку

  3. вот это вы называете красотой? блин…я сейчас получила инфаркт!
    да уж, истинная женская красота, просто эталон, некоторые вообще неопределенного пола. Хотя, наверное, таким же мальчикам — зайчикам в обтягивающих джинсах на 2 спичках(то-бишь ногах), такие нравятся…
    канули в лету и настоящие мужчины и настоящие женщины — красивые, умные и психически уравновешенные…
    ох, страшно жить…

  4. на самом деле эмо могут выглядеть по-разному, есть эмо мрачные почти готы, есть тупо стандартные, и есть те у которых своё видение этого стиля. я согласен что тут есть много тупых лохушек,но это их проблемы а не мои. и уж без железочек эмо никогда не будет самим собой! а те уроды которые в этом нихера не шарят ваще бы молчали. правильно чувак сказал — быдло — а ему бы только тёлок колхозных в жопу тыкать. а вот эта под именем 11, — ваще монашка что ли… не пойму!? одна типа уравновешенная блин нашлась. мне от таких блевать хочется!!!

  5. Вот само бы ты и молчало, неучь неграмотная. слова толком связать не можешь…
    Такое ощущение что все (так сказать нормальные) люди — железо-фобы… что б эмо и готы — да без пирсинга… это всё-равно что папа римский в костюме космонавта, вегитарианец который уплетает бекон за обе щёки или монашка в латексе.
    я рад за этих девах, за то что они свободны от комплексов и пока живут и радуются, а перевалит за 30 за 40 может тогда уж и сбросят девицы свои кольчуги да понты розовенькие… Или вы думаете что всё это вечно будет.
    А коль не по нраву вам такое,вот тем как раз лучше бы и по-малкивать. Ведь были времена когда женщинам строго не разрешалось ходить в брюках. так ведь и по сей день могло бы это остаться, но нашлась ведь раскрепощённая женщина со своими мозгами и сказала — ну-иво-нах*й этот ваш закон ипучий,в чём хочу в том и буду ходить(это конечно не дословная цитата)и нашлись последовательницы.
    и кто теперь скажет против хоть слово? ну кто??
    хотя, может ещё и остались подобные уроды!

  6. Одинаковые причёски, одинаково накрашены, да ещё я догадываюсь мордашки без грима тоже какие-то одинаковые. эмо-типаж, такая мордочка без ярких характерных признаков)) силиконово-стклянные, грубые и штампованые как разноцветные китайские кеды.

  7. Мде, я от вас в полном шоке! Вам ведь лишь бы девчёнок обосрать! А сами бл@дь не бось по 5 палок на каждую фотку кидаете! Прежде чем что-то писать вы к зеркалу подойдите и и на себя посмотрите! Так что прежде чем обсирать прыщавые ебачи на себя уродов посматнрите!!!!!!

  8. Алекс Ка вот-вот женщина с МОЗГАМИ а не сопля мечтающая вые…..ся
    П.С. верно у меня всего лишь средне-техническое образование,НО
    красоту женщины от дешёвых и бесполезных понтов могу отличить а здесь имеют место именно они так что друг мой научитесь если не уважать собеседника так хотя бы не хамить ему (поэтому и прошу МОЛЧАТЬ , а не требую заткнуться)

  9. дадада…все это замечательно все-что вы тут обсуждали и об красоте и об прочей ху*не, да хотя не в том смысле что ху*не…но не в этом дело братцы мои сопливые и девченачки (яИбУеМоВроТ.) но я не чо не буду гаварить что мол эмо все гамно ипучее и всякая там херня, но могу сказать что стоит ЭмоГерлов жарить во все щели, большего и не надо и кстати есть подозрения что алекс. ка. ссаный бич.^^ps-ДАПОх*йВАЩЕЧОУНИХТАМТОРЧИТНАИБАЛЕГЛАВНОЧТОБЫНЕПАЦАНЭ
    ТОБЫЛ.

    кстати, С наступающим Днем Победы.

    13 снизу самая четкая чикса без всякой х*йни на лице и мейкапа этого сраного, из за которого хер разберешь кто это, мб это Алекс.Ка. будет а он мне нах*й не нужен нинини…пусть гасится х*йло

  10. Девушки — эмо красивыми не бывают. Для этого их сначала надо отмыть от штукатурки и причесать по человечески. А вообще в постели с ними скучно, вне постели — поговорить не о чем, уши вянут от их бреда. На улице с ними — показаться стыдно. Понапридумывали всякой чуши, лишь фенечки да мулечки малолеткам продавать. У панков и хиппи хоть идея какая-то была, а эти…
    Тьфу !

  11. иди саси Kurt, конешно не о чем поговорить если у тя ник как у бота эксперта в кс1.6, еще бы им было с тобой интересно, а на счет постели то это пиз*ешь! все там норм, просто ты мб гомосятино, поэтому и скучно с девушками.олололол ты днище имхо.

  12. Тупые дуры, только и годны чтоб их драли.
    Сами посудите, сколько же ума у человека если он жертва моды и фанатик? Ответ очевиден.
    Будте сами собой.
    (Сказал тот которого считают "неформалом" только по его стилю музыки и образу жизни, но клал он на всех)

  13. Девушки красивые.Я не пойму,как тупое быдло может оценить красоту девушек!?\"Я бы ей в рот дал\".Хмыри.Было бы чем давать,уёбищные существа -__-

Добавить комментарий