Сборная России Жжот

Сборная России впервые за 20 лет вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу.

Первый мяч на 56-й минуте игры забил нападающий российской сборной Роман Павлюченко.

Ответный гол на 86-ой минуте забил Руд ван Нистелрой.

Второй мяч на 112-ой минуте игры (дополнительное время) забил полузащитник Дмитрий Торбинский.

На 116-ой минуте третий гол забил Андрей Аршавин.

Сборная России вошла в полуфинал чемпионата Европы по футболу. Россияне обыграли сборную Нидерландов со счетом 3:1.

Финальный гол

Сборная России Жжот: 0 комментариев

1. Поздравляю всех с нежданной победой!
    Помоему на такой результат не надеялся никто, даже наши футболисты)) Если возьмём и этот кубок, тогда точно можно третью мировую начинать, 100% выиграем)))

2. Domino фигасе везёт!!!! Такой игры нашей сборной я ещё ни разу не видел! Сборная действительно стала играть ну если не отлично, то очень хорошо — это точно! Бегать (вот именно бегать, а не ходить как раньше) весь матч, давать хорошие пасы….блин да они просто молодцы!!! да конечно были провалы в обороне, но они бывают у всех! Единственное что пока не совсем удаётся исправить, так это реализацию моментов! Я имею ввиду что не забивают 100% голевые моменты!