Видеокурс «Бизнес, которым может заниматься каждый»

Видеокурс «Бизнес, которым может заниматься каждый»

5 бесплатных видео роликов расскажут вам, каким бизнесом в интернете может заняться каждый. Из данного материала вы узнаете, какой бизнес выбрать в кризис и что для этого нужно. Почему многие люди боятся собственного бизнеса? Все ответы вы найдете в курсе «Бизнес, которым может заниматься каждый. За 30 минут вы поймете, что данным видом бизнеса может заняться каждый и у вас будет возможность принять для себя решение....Видеокурс «Бизнес, которым может заниматься каждый»

5 бесплатных видео роликов расскажут вам, каким бизнесом в интернете может заняться каждый. Из данного материала вы узнаете, какой бизнес выбрать в кризис и что для этого нужно. Почему многие люди боятся собственного бизнеса? Все ответы вы найдете в курсе «Бизнес, которым может заниматься каждый. За 30 минут вы поймете, что данным видом бизнеса может заняться каждый и у вас будет возможность принять для себя решение.

1. Введение. Вы узнаете, что такое пассивный доход и чем он характерен. А так же три источника остаточного дохода и поймете, как обезопасить себя от безденежного будущего.

2. Квадрант денежного потока Роберта Кийосаки. Из данного видео вы узнаете, в каком секторе денежного потока находитесь вы.

3. MLM бизнес. Что это такое и почему люди так боятся начинать построение подобного бизнеса.

4. Немного о самом бизнесе. Видео расскажет вам, что конкретно представляет из себя MLM бизнес и почему многие терпят провал.

5. Плюсы и минусы ведения MLM бизнеса в команде лидеров. Вы узнаете массу плюсов сетевого маркетинга и всего лишь один его минус.

Год: 2009
Автор: Игорь Солдатов
Продолжительность: ~38 минут 37 секунд
Размер: ~60mb

Скачать с Deposit Files

Добавить комментарий