Набор журналистов

Порталу нужны творческие личности, готовые "работать за еду" на благо ресурса.

Нужны люди, которые могут подыскивать в интернете интересный материал по тематике данного портала, то есть интересные картинки, фотосессии, статьи, может быть и новости (интересные читателю, а не какая-нибудь ерунда опубликованная на всех НЛ рунета или в желтой прессе).

Требования:
Иметь интерес к серфингу во всемирной паутине (то есть любить побродить по сайтам).
Умение пользоваться поиском в интернете (знать про существование google.ru и images.google.ru), а так же уметь вытащить материал (картинку) со страницы, на которой для стандарного способа (нажать правой кнопкой мыши и выбрать сохранить) установлен запрет.
Если искать и получать материал вы умеете, а с интерфейсом добавления новостей есть проблемы, то как работают 5 кнопок я конечно же расскажу.

Обязанности:
Публикация порядка 5-10 новостей в неделю (30-40 новостей в месяц). Не обязательно лезть из кожи вон и публиковать по 1 новости в сутки, интересный материал часто попадается на глаза случайно, именно такой контент надо стараться искать и публиковать, а иногда его сразу попадается много, то есть можно разом отыграться за пол недели.

Про еду:
От меня вы получаете безлимитный интернет канал со скростью 100кбит (в зависимости от его использования и полезности человека ресурсу скорость будет пересмотрена), соединение осуществляется по сети домолинк, так что для работы достаточно быть подключеным на тариф с бесплатным ломальным трафиком - например StartLink (Аб./п. 100р/мес).
На счет внешнего трафика (в случае разрыва соединения или если вы вдруг забудете подключиться ко мне) беспокоиться не стоит, я дам файл с парой команд, которые защитят от этой проблемы.

В целом расчитываю найти людей, у которых нет лишних денег, необходимости или желания для подключения себе безлимита, но есть свободное время чтобы за чужой счет посидеть в интернете, а взамен помочь в развитии ресурса. Тот, кто уже сидит на безлимите, но был бы непротив "поработать за еду" в случае желания и способности выполнять работу может сменить свой ТП у провайдера.

Желающие могут обращаться в личку через меню обратной связи.

Набор журналистов: 0 комментариев

Добавить комментарий