нфюкг — Новый логотип yandex

Может кто еще не видел, но самый раскрученный российский поисковик (Яндекс) сменил свой нормальный красивый и логичный логотип на какую-то бяку, которая представляет из себя обычный текст, написаный стандартным шрифтом.

Было
нфюкг - Новый логотип yandex

Стало
нфюкг - Новый логотип yandex

нфюкг — Новый логотип yandex: 0 комментариев

  1. Я вот все жду когда Яндекс сдохнет, ибо достал. Тупее поиска нигде нету. По многим запросам в топе совсем не тематические сайты, плюс банит, гад, нормальные сайты, ГС же с копипастом нормально живут. Кстати, mr. roman ща по приколу этот сайт проверил, все страницы почти вылетели с поиска, вот вам и нате… когда ж он сдохнет, сцуко, Яндекс бля… gomno

  2. Поддерживаю тебя теска (я Хаосу).
    Сменили логотип на правильный. и шрифт используется не стандартный. Уверен студия Арт.Лебедева не мало попотела, чтоб выглядело не уродски 🙂

  3. Roller, Страницы вылетели еще 31го июля, причем у 40% сайтов. Было по 10 страниц в индексе.
    Где-то числа 5го добавил в аддурелку ссылок, вот через 3 недели яндекс по ним прошелся и проиндексировал, т.е. сей час все разделы и страницы с главной в индексе.

    А все остальные 2270 страниц в индексе на другой домен )), думаю в сентябре яндекс их перевед на cmexota.ru, а в данный момент лишь пишет что они у него в индексе, хотя реально постоянно прыгают.

  4. А с чего вы взяли, что буквы в логотипе должны быть выполнены именно нестандартным шрифтом? 🙂 Стало ничуть не хуже, потом, вряд ли кто то вобще заметил эту перемену, а это говорит лишь о том, что задача дизайнеров выполнена.

Добавить комментарий