Лето, Девушки, Мини (11 фото): 0 комментариев

  1. Зачем то так девченок оскорблять?!!Они просто по парку прогуливались а за ними какойто извращенец следил!Они то наверняка и незнают что их фото в инете.А на счет прикида-очнитесь на дворе 21 век,женщины стали независимы и теперь так все ходят в ногу с модой!!!Долой паранжу и убку до пят………..хотя гдет в глубинках и так еще ходят…….

  2. Любая может надеть короткую юпку,но ну любой она будет идти.
    В нашем случаи девочки просто тупые или не видят элементарного,что эти юпки не для них.Мне они напомнели двух куриц которые хотят и думают то,что они секси.Но мы та 3наем правду..

  3. Просто позор для них и их родственников ещё и будущих детей Клеймо родни.
    А хотя одевшись хоть малость со вкусом и менее вызывающе при их фигурах выглядели бы супер ( это всеголишь если малость … ) .

  4. В убогих странах мужики становятся похожими на дебилов и бандитов, а девушки — на проституток. Печально. С другой стороны, в Америке, Германии женщины без макияжа и в балахонах на гоблинов похожи — тоже крайность.

  5. Ето роспущеность ябы вообше запретил носить ети мини юбки а потом ети шлюшки малолетние жалуются что насильников и маняков много!
    нет головы вот и светят чем попало будет у нее муж таких пиз*юлей получать будет за ети юбки…

  6. просто у девченок наверное нет парней=))
    ловят на что могут.посмотреть на них(а при возможности и не только посмотреть)конечно приятно.но своей бы не в жизнь не разрешил такое напялить))такое только для глаз определенного человека а не на всеобщее обозрение

    девушки не опускайтесь вы так.это не круто(как вы считаете)

  7. что завидуте ДА?
    сомневаюсь что у таких девчёнок нет парней)
    та ладна что вы так реагируете страшно идёш по улице на негативе и тут такие девушки сразу настроение улучшается и всё такое)

  8. Нормальные 2 юные сучки, не красавицы, но привлекательные,
    худоватые — да, но ничего, зато чисто стройные как девушки, то есть юные соски,
    одеты вульгарно, не сильно сексуально, но волнующе, развратненько так, просятся на то, чтобы их сняли классные парни на улице и жёстко вые*али как положено,
    ходят себе так красиво, возбуждают всех мужчин вокруг, ну и некоторых сучек тоже естественно,
    нормальные такие себе стандартные шлюшки гулящие,
    улица, клуб, алкоголь и всё — снимаем их как лёгких шлюшек,
    жёстко трахаем и делаем беременными,
    обычный расклад. )))

  9. Нормальные девочки!

    Зачем девченок обсерать. На себя бы лучше все сначала посмотрели "мачо" сплошные блин. Нормальные девченки, я бы к ним пристроился! )))

  10. Кошмар. Сплошные педофилы и дураки. Девочки совсем молоденькие и глупенькие, а таким образом просто пытаются повысить собственную самооценку — ловя на себе мужские взгляды. Конечно на месте папы и мамы за такое надо надавать по этим самым попам, но что поделать — дети растут и их не всегда можно поймать в таком виде. Через пять лет они вырастут и всем вам будет до них не дотянуться. Вы будете только смотреть на них и завидовать другим мужчинам, которые будут рядо с этими девочками и которые более достойные чем вы все…

  11. Честно говоря, я бы ТАКОЕ НЕ НАПЯЛИЛА … Потому, что это, по-моему, прямой призыв молоденьких девочек — "Ну, т…..те, нас, пожалуйста, мы же такие аппетитные … " Ножки, действительно, классные, да и фигурка очень даже и очень … Ну а к талии можно и не придираться — не может же ВСЕ БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫМ … А ДЕВОЧКИ СИМПАТИЧНЫЕ … Мне, по крайней мере …

  12. А и правда кто вообще обратил внимание на то, что это Массандра.
    Какой-то чувак не красоты природы фоткал, а чьи-то задницы.
    А как там красиво….

  13. Я с вас просто в шоке!!!!
    что вы набросились на них??? сидяттут все такие умные я б сними то….я б с ними это….я б вообще не стал….сами наверно из себя ничего не представляете!!
    увидели б таких на улице даже и заговорить не смогли бы!!!!

Добавить комментарий