Enter The Matrix (NEW/Русская версия)

Enter The Matrix (NEW/Русская версия)

Немыслимые перестрелки, восточные единоборства, виртуозные трюки, презирающие законы физики, сверхскоростные гонки и легионы беспощадных агентов. Это не игра по фильму, — это часть мира Матрицы, которая переплетается с сюжетом знаменитой трилогии. В создании игры участвовали режиссеры и сценаристы фильма — братья Вачовски. Они написали сценарий игры и выступили в роли режиссеров. Беспрецедентно тесное сотрудничество между Голливудом и знаменитой студией Shiny Entertainment гарантирует вам полное погружение в Матрицу!Системные требования:

Об игре:

Enter The Matrix (NEW/Русская версия)

Немыслимые перестрелки, восточные единоборства, виртуозные трюки, презирающие законы физики, сверхскоростные гонки и легионы беспощадных агентов. Это не игра по фильму, — это часть мира Матрицы, которая переплетается с сюжетом знаменитой трилогии. В создании игры участвовали режиссеры и сценаристы фильма — братья Вачовски. Они написали сценарий игры и выступили в роли режиссеров. Беспрецедентно тесное сотрудничество между Голливудом и знаменитой студией Shiny Entertainment гарантирует вам полное погружение в Матрицу!

А ещё можно будет покататься на Логосе - самом мощном и быстром судне на воздушной подушке из флота циона. Кто не знает что это, пусть посмотрит матрицу. А кто знает пусть играет в Enter The Matrix. Игра Enter the Matrix создана по мотивам кинохита \"The Matrix Reloaded\", а сюжет повествует о событиях, которые оказались в фильме за кадром. По жанру данная игра - ураганный экшен, до отказа наполненный стрельбой, рукопашными схватками со всеми матричными наворотами, головоломными погонями и трюками. Кроме того, вас ждет прекрасная графика с невероятными визуальными эффектами, при достаточно скромных системных требованиях. Музыка и звуковые эффекты также весьма достоверны и полностью соответствуют фильму. Вывод - смотрите фильм и играйте! Масса приятных впечатлений гарантирована!
Особенности игры:
* Нерассказанная в кино часть истории фильма «Матрица: Перезагрузка». Только пройдя игру, вы составите полную картину событий, а также узнаете эксклюзивные подробности сюжета.
* Игра поставила рекорд по предварительным заказам: более 4 миллионов копий!
* Два управляемых героя, Ниобе и Призрак. Две истории, — каждая объясняет события со своей стороны. По ходу игры герои встретят немало персонажей фильма: Тринити, Персефону, Пифию и многих других.
* Рукопашные схватки в игре и все движения героев срежиссированы Юэном Во Пингом, постановщиком боевых сцен в обоих фильмах
* Бросайте вызов гравитации и преступайте законы физики в режиме замедления времени, знаменитого bullet time!
* Две реальности: пилотируйте скоростные корабли и скрывайтесь от Стражей в настоящем мире, одновременно выполняя кибер-миссии в Матрице

Жанр: Экшн
Язык: Русский
Лекарство: Полная версия (поставь и играй)
Размер: 420,62 мб

Системные требования:
- Операционная система: Windows 98SE/Me/2000/XP
- Процессор: Intel Pentium III 800MHz or AMD Athlon Duron 800 MHz (или лучше)
- Оперативная память: 128 MB
- Жесткий диск: 2.3 GB свободного места
- Видеокарта: 32 MB NVIDIA GeForce 256 / ATI Radeon 8500 или лучше
- Звуковая карта: Windows-compatible sound card
- DirectX®: DirectX version 9 или лучше

Enter The Matrix (NEW/Русская версия)Enter The Matrix (NEW/Русская версия)Enter The Matrix (NEW/Русская версия)

Добавить комментарий