RoboKill 2

RoboKill 2

Продолжение лучшего аркадного Flash-шутера - Robokill. Корабль Darkstar совершает вынужденную посадку на марсианском горнодобывающем заводе Leviathan Five.

RoboKill 2

Год выхода: 2009
Жанр: Аркадные шутеры, RPG
Разработчик: Rock Solid Arcade

Описание игры:
Robokill 2 - это Продолжение лучшего аркадного Flash-шутера - Robokill. Корабль Darkstar совершает вынужденную посадку на марсианском горнодобывающем заводе Leviathan Five. По прибытии обнаруживается отсутствие персонала и наличие враждебных форм жизни в больших количествах...
В тоже время простая в освоении и увлекательная игра, шутер с видом сверху наподобие Crimsonland или Alien Shooter, сделанный на Flash. Отличная графика и спецэффекты выделяют игру среди прочих творений. Мы играем за робота, на котором можно разместить 4 пушки и столько же предметов, дающих различные бонусы. Наши враги - тоже роботы, их много и они разные. Наша цель - не просто стоять (бегать по кругу) и отстреливаться, а исследовать огромный уровень, состоящий из нескольких десятков маленьких комнат. По мере прохождения интерес ни чуть не спадает: на поле боя появляются всё новые враги, а в магазине - всё новые виды оружия (его ассортимент, кстати, меняется самым хаотичным образом). Не дадут заскучать и весьма динамичные бои: придется не просто много бегать, а даже вырабатывать некоторую тактику.
Нас ждут новые враги, новое оружие, увеличенный максимальный уровень опыта и прочие прелести

Информация о файле: PC
Язык Интерфейса: английский
Таблетка: Не требуеться
Размер архива: 13 Мб

Минимальные системные требования:
• Windows® 2000/XP/2003/Vista;
• CPU: 1 GHZ;
• Оперативная память: 256 MB;
• Видеокарта: Direct 8.0;

RoboKill 2

Скачать RoboKill 2:

Добавить комментарий