Midnight Mysteries: Salem Witch Trials / Тайны прошлого. Гонения на Сейлемских ведьм (2010/RUS/ENG)

Midnight Mysteries: Salem Witch Trials / Тайны прошлого. Гонения на Сейлемских ведьм (2010/RUS/ENG)

Душа знаменитого писателя Натаниэля Готорна никак не может найти успокоения, пока не узнает, кто повинен в его гибели. Чтобы разгадать эту тайну, вам понадобится очень внимательно осмотреть потрясающе красочные локации на просторах Новой Англии и поговорить с призраками. Не забудьте в ходе расследования собирать полезные предметы инвентаря, разыскивая их среди груды ненужного хлама, и откройте дополнительный режим поиска предметов, собрав достаточное количество листочков клевера.

Midnight Mysteries: Salem Witch Trials / Тайны прошлого. Гонения на Сейлемских ведьм (2010/RUS/ENG)

Информация о игре
Название: Midnight Mysteries: Salem Witch Trials / Тайны прошлого. Гонения на Сейлемских ведьм
Год выхода: 2010
Жанр: Поиск предметов, квест
Разработчик: MumboJumbo
Издатель: Alawar
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык Интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 211 MB

Описание: Душа знаменитого писателя Натаниэля Готорна никак не может найти успокоения, пока не узнает, кто повинен в его гибели. Чтобы разгадать эту тайну, вам понадобится очень внимательно осмотреть потрясающе красочные локации на просторах Новой Англии и поговорить с призраками. Не забудьте в ходе расследования собирать полезные предметы инвентаря, разыскивая их среди груды ненужного хлама, и откройте дополнительный режим поиска предметов, собрав достаточное количество листочков клевера.
Если вам потребуется подсказка, черный ворон в правом нижнем углу экрана готов вам ее предоставить. Просто кликните по предмету из списка, и его очертания отобразятся в желтой лампе, на которой восседает гордая птица. Кстати, не забывайте на каждой локации собирать фигурки воронов, чтобы подсказки в самый неподходящий момент неожиданно не закончились.
Чтобы пообщаться с призраками, просто кликните на интересующего вас персонажа. А если при встрече с таким собеседником вы потеряете дар речи, то воспользуйтесь списком вопросов, которые расположены в нижней части экрана. Ну, а если все-таки захотите еще раз испытать непередаваемые ощущения, приглашаем вас посетить Комнату страха!

В этой игре вас ждет:
-Потрясающая бонусная глава
-Встроенное прохождение
-Комната страха
-Авторские эскизы персонажей
-Скрытые и не вошедшие в игру сцены
-Исторические факты

Минимальные системные требования:
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0

Скриншоты:

Midnight Mysteries: Salem Witch Trials / Тайны прошлого. Гонения на Сейлемских ведьм (2010/RUS/ENG)Midnight Mysteries: Salem Witch Trials / Тайны прошлого. Гонения на Сейлемских ведьм (2010/RUS/ENG)Midnight Mysteries: Salem Witch Trials / Тайны прошлого. Гонения на Сейлемских ведьм (2010/RUS/ENG)
Скачать Midnight Mysteries: Salem Witch Trials / Тайны прошлого. Гонения на Сейлемских ведьм (2010/RUS/ENG)

[hide]

скачать одним файлом
Скачать с letitbit.net

скачать одним файлом
Скачать с turbobit.net

скачать одним файлом
Скачать с depositfiles.com

[/hide]

Добавить комментарий