Мокрый понедельник о Львове (25 фото): 0 комментариев

  1. 5 апреля, традиционно в первый день после Пасхи, львовская молодежь отпраздновала «Мокрый понедельник». В рамках праздника по городу ходили группы молодых людей, которые обливали прохожих и друг друга водой.

    Ну и что вы хотите сказать???? Что у нас на Ивана Купала не такое творится чтоль??

  2. Увидел бы такое на улице молча подошел бы и уе*ал по харе и скорее всего с ноги — думаю многие прохожие согласились бы и только после того как все эти недоноски угомонились возможно вызвал бы ментов (скорую) а их зачинщикам-фотографам объективы в задний проход!!!!!!!!

  3. #9 step ты с тех дибилоидов это по твоиму нормально девушка плачет а её обливают толпа кончиных дегиниратов ***ТОГДА ТЫ ПАРЕНЬ З большой буквы) попались они б хорошему дяди или парочке парней надавалиб носаками по хле*алу ,разделиб и пускай побегают пусть люти посмотрят на гандурасов .

  4. На фотках хорошо видны рожи поливающих. Наши братухи из спорт школы по приколу распечали пару рож круплым планом. Город не большой, кто увидит, устроит тренировку прямо на улице. Не гоже девочек обижать, будем объяснять доходчиво!

    А как вам этот дыбильный ЗАЯЦ зубастый, в черно желтой кофте, задирающий юбку. Встречу, зубы выбью.

  5. Шайка пи*оров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Лично отхуярил бы каждого…..дебили, далбоебы….
    Хули вы только на женщин и девушек лезите….на мужиков нарваться — х*й ещё не дорос или шоколадный глаз жим жим делает……УЕБАНЦЫ!

  6. по каментах понятно что пишет либо школота,либо необразованное быдло.
    Если не хватает мозгов понять суть происходящего ,то хотя бы хватило б "не трындеть". На этот праздник ПРИНЯТО обливатся водой.Это всё равно что б я говорил какие москали дибилы, на масленицу жрут блины,или на крещенье дауны,во главе с главным дауном в прорубь спускаются и т.д. и т.п.
    Между прочем , щитается ,что тот кого облили в этот понедельник ,не будет болеть.И вапще ему весь год будет пруха сказочная.) Согласен в некоторых моментах ребытя переборщили.Но на гонках з быками тоже травмируются люди-и ничё из года в год бегают.
    ЗЫ.поповоду некоторых каментов-ну придурков в каждой стране хватает—но мы хотя бы не хвастаемся что у нас два достояния-дороги и …)))
    Всем до кого не дошло скажу проще- "поцілуйте мене в мою українську дупу)))"

  7. Обычное дело, как для львовян. Не зря же львовяне лидируют по криминальным хроникам своей родн.страны и всех соседних. Не зря же из них никого и никогда великого (ни нобелевских лауреатов, ни космонавтов, ни ученых или инженеров) — не было и не будет (А есть только серийные убийцы типа шухевича или бандеры). Даже в соседнем Будапеште именно галычанки — основная масса работниц порнобизнеса. Это симптоматично!
    Эти львовские людишки только вчера слезли с деревьев и у них не у всех еще хвосты поотпадали. Их деревенские родичи в карпатских горах до сих пор живут со своими овцами в общих сараях. Нынешний укр.министр образования Табачник не зря про этих галычан говорил, что "они еще рук не научились мыть". Одним слововм, львовяни — это просто ошибка господа бога.

  8. Уважаемый, йцук, когда москали "жрут блины" и в прорубь ныряют, они смелюсь заметить, никого к сему действу не принуждают и уж тем более публично не унижают. В гонках с быками, тоже к Вашему сведению, только желающие участвуют.
    И, step — нет, на Ивана купала у нас ТАКОЕ не твориться.
    Однако, неприятно читать и высказывания типа "что еще от хохлов ждать" — обощать то зачем. А на этих конкретно товарисчей смотреть противно((( Таким скажи, что нынче "кровавый понедельник" так они и морду бить полезут, причем все тем же женщинам((( Уроды безмозглые(

  9. Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

  10. Школота задроч-ная, позаливають очi горiкою та вважають що цэ дуже смiшно. Уебав б вiдразу с ноги по пiсюну якщо пiдiйшов би до мене з водою.

  11. У нас такой дрянью ни кто не занимается. А эти уебищные отморозки только до девок и доёбываются, мужик им по любому хоть кому-то из толпы да уе*ал бы, пусть от всей толпы бы и не отбился, но еблищь покрошил бы максимально много, просто такие пи*оры боятся, что каждый из них получить может и потому у них \"традиция\" обливать только женщин. Ублюдки, кастрировать их нужно, чтобы не размножались.

  12. не говорите что среди кацапов нету таких же уродов, быдла и… конешн не все такие но в этот день все знают на что идут если будут гулять в городе

Добавить комментарий