Сверхъестественное / Supernatural (1 сезон/DVDRip/22 серии.)

Сверхъестественное / Supernatural (1 сезон/DVDRip/22 серии.)

В жизнь семьи Винчестеров ворвалось необычное, если при таинственных жизненных обстоятельствах погибла жена Джона Винчестера и мама его маленьких сыновей. Джон посвятил собственную жизнь поискам того, что убило его жену, и уничтожению необычных тварей. Своих сыновей он воспитал охотниками на нечисть...Информация о фильме

О фильме:

Сверхъестественное / Supernatural (1 сезон/DVDRip/22 серии.)

В жизнь семьи Винчестеров ворвалось необычное, если при таинственных жизненных обстоятельствах погибла жена Джона Винчестера и мама его маленьких сыновей. Джон посвятил собственную жизнь поискам того, что убило его жену, и уничтожению необычных тварей. Своих сыновей он воспитал охотниками на нечисть, но меньший сын Сэм, желая \"обычной\" жизни, уехал учиться в колледж. Его нормальная жизнь длилась до тех пор, пока вдруг объявившийся старший брат Дин не попросил помочь в поисках пропавшего отца. С тех пор 2 брата колесят по стране, расчитывая сыскать отца и разгадать тайну гибели маме, уничтожая при этом все паранормальное зло, попадающееся на пути.

Страна: Соединенные Штаты,
Год выпуска: 2005
Жанр: ужасы, мистика, приключения, трагедия, юмор
Режиссер: Eric Kripke/Эрик Крипке
В ролях: Джаред Падалеки (Сэм Винчестер), Дженсен Эклс (Дин Винчестер)

Продолжительность: одна серия ок. 40 мин.
Перевод: Профессиональный (полное дублирование), RenTV

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: Mp3
Видео: 640x352 (1.82:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~956 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Сверхъестественное / Supernatural (1 сезон/DVDRip/22 серии.) Сверхъестественное / Supernatural (1 сезон/DVDRip/22 серии.) Сверхъестественное / Supernatural (1 сезон/DVDRip/22 серии.) Сверхъестественное / Supernatural (1 сезон/DVDRip/22 серии.)

Файл

Добавить комментарий