Clash of the Titans / Битва Титанов (2010/CAMRip)

Clash of the Titans / Битва Титанов (2010/CAMRip)

Персей, отпрыск господа, воспитанный народом, чисто не сумел отстоять собственную семью от Аида, мстительного властителя подземного мира. Ныне ему уже нечего терять, и он по собственной воле доставляет согласие возглавить опасную миссию, чтоб одержать победу над Аидом до того, чисто тот отберет власть у Зевса и выпустит бесов подземного королевства на Землю.
Возглавляя подразделение безбоязненных вояк, Персей отправляется в опасное странствие по лабиринту недозволенных миров. Чтоб побороть в безжалостной схватке с жуткими бесами и злобными монстрами, противостоять злобному року и стать хозяином собственной судьбины, он должен осмыслить и встретить свою священную силу.Информация о фильме

О фильме:

Clash of the Titans / Битва Титанов (2010/CAMRip)

Информация о фильме
Название: Битва Титанов
Оригинальное прозвание: Clash of the Titans
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, фэнтези, трагедия, приключения
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Джейсон Флеминг, Джемма Артертон, Алекса Давалос, Тине Штапельфелдт, Мадс Миккельсен, Люк Эванс, Изабелла Мико

О фильме:
Персей, отпрыск господа, благовоспитанный людом, ровно не сумел отстоять собственную фамилию от Аида, мстительного властителя подземного мира. Ныне ему уже нечего терять, и он по собственной воле дает согласие возглавить опасную миссию, чтоб одержать победу над Аидом до того, ровно тот отберет воля у Зевса и выпустит бесов подземного королевства на Землю.
Возглавляя подразделение безбоязненных бойцов, Персей пускается в опасное странствие по лабиринту недозволенных миров. Чтоб осилить в безжалостной схватке с жуткими бесами и злобными монстрами, противостоять злобному року и стать хозяином собственной фортуны, он обязан осмыслить и принять свою священную могуществу.

Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 01:32:59
Перевод: Русский (любительский, одноголосый)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRIp
Видео: 930 kb/s, 640x304
Звук: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 725 Mb

Clash of the Titans / Битва Титанов (2010/CAMRip) Clash of the Titans / Битва Титанов (2010/CAMRip) Clash of the Titans / Битва Титанов (2010/CAMRip)
Скачать Битва Титанов / Clash of the Titans (2010) CAMRIp

Файл

Добавить комментарий