Одиночка (NEW/2010) SATRip

Одиночка (NEW/2010) SATRip

Вооруженный бандит, моська коего скрыто под личиной, совершает налет на сберкассу. Во время нападения погибает молодая дамочка, женка оперуполномоченного Фролова. Представителям «органов» хватает рьяно удается выйти на след бандита — неизвестный, позвонивший в филиал милиции, выкидывает операм наводку на дачу, где прячется правонарушитель. Сотрудники милиции коротают операцию, в ходе которой заторможен некий Андрей Громов, который на самом деле представляет сотрудником спец.служб. Вина его сполна доказана и он получает 12 лет колонии сурового режима…
Под обликом бандита он должен был влететь в темницу, дабы обзавестись связями в криминальном мире. А накатиться на сберкассу послужило отличным поводом к этому. Громов был уверен, что спустя два-три года он выйдет на волю. Но про него оставили. И вот Громов на свободе. Он желает лишь одного – рассчитаться тем, кто отринул его на зоне.За вышедшим из тюрьмы агентом начинается охота. Но ликвидировать Громова сложно — он бывший спецназовец, кроме того, годы, прочерченные в остроге, не прошли для него даром…Информация о фильме

О фильме:

Одиночка (NEW/2010) SATRip

Информация о фильме
Название: Одиночка
Оригинальное наименование: Одиночка
Год выхода: 2010
Жанр: Детектив, Боевик, Криминал
Режиссер: Сергей Щербин
В ролях: Данила Козловский, Ян Цапник, Андрей Кузнецов, Сергей Кудрявцев, Яков Шамшин

О фильме:
Вооруженный бандит, лицо какого скрыто под маской, совершает налет на сберкассу. Во час нападения погибает молодая тетенька, жена оперуполномоченного Фролова. Представителям «органов» достаточно бойко получается выйти на наблюдать бандита — безызвестный, позвонивший в филиал милиции, отдает операм наводку на дачу, где прячется злоумышленник. Сотрудники милиции проводят операцию, в ходе коей заторможен некий Андрей Громов, кой на самом деле является сотрудником спец.служб. Вина его целиком доказана и он получает 12 лет колонии железного порядка…
Под видом бандита он должен был достаться в каталажку, дабы обзавестись связями в криминальном мире. А налететь на сберкассу послужило отличным поводом к этому. Громов был уверен, что спустя два-три года он выйдет на волю. Но про него оставили. И вот Громов на воле. Он вожделеет только одного – отомстить тем, кто ушел его на полосе.За вышедшим из тюрьмы агентом начинается охота. Но ликвидировать Громова сложно — он бывший спецназовец, кроме того, годы, проведенные в остроге, не отошли для него талантом…

Выпущено: Триикс Медиагруп
Продолжительность: 1 час 39 мин
Перевод: Оригинал

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 720x400, XviD, 1488 kb/s
Звук: 48 Khz, МР3, 192 kb/s
Размер: 1.17Gb

Одиночка (NEW/2010) SATRip Одиночка (NEW/2010) SATRip Одиночка (NEW/2010) SATRip
Скачать Одиночка / Одиночка (2010) SATRip

Файл

Добавить комментарий