Вселенная глазами телескопа Хаббл

Вселенная глазами телескопа Хаббл
У этих творений вселенной нет автора. Но тогда как из хаоса возникли эти образования? Сами по себе? Если так, то это равносильно тому, как если бы случайно разлили несколько банок с краской, и получилась Сикстинская Капелла.

Вселенная глазами телескопа Хаббл

Вселенная глазами телескопа Хаббл

Вселенная глазами телескопа Хаббл

Это поражающая основы сознания картина. Мы привыкли видеть искусство – как творение человека. А что если этот фильм предложит твоему взору такие потрясающие по красоте картины, которые нельзя не назвать искусством в его высших формах? Но это искусство лишённое человеческих шаблонов и образов. У этих творений вселенной нет автора. Но тогда как из хаоса возникли эти образования? Сами по себе? Если так, то это равносильно тому, как если бы случайно разлили несколько банок с краской, и получилась Сикстинская Капелла. Хотя Сикстинская Капелла детская каляка-маляка в сравнении с туманностью NGC 6618 – Swan Nebula.
Где-то на орбите вокруг Земли летает огромный глаз, который видит все эти красоты и передаёт на Землю. Это телескоп Хаббл. Предлагаю вашему взору фильм, демонстрирующий во всех красках самые прекрасные и далёкие уголки вселенной.
Это фильм должен быть в коллекции у каждого, чтобы вселенная могла напоминать о себе.

Формат: AVI (XviD)
Качество: BDRip
Видео: 720х384 3243 kb/s
Аудио: АС-3 ACM Codec 448 kb/s
Размер: 1,49 Гб
Длительность: 1:02:45

Ссылки для скачивания:

turbobit.net
uploadbox.com
letitbit.net

Добавить комментарий