Сериал Звездный путь: Энтерпрайз — продолжение эпопеи

Остросюжетный американский сериал "Доминион" (Dominion) - постапокалипсис в жанре мифологии и фэнтези.
Фантастический сериал Доминион является продолжением фильма "Легион", режиссером которого является Деран Сарафян (Deran Sarafian). По сюжету телеистории в мире наступает своеобразный постапокалипсис, бог исчезает, а ангелы обвиняют во всём людей и объявляют им войну. Архангел Гавриил возглавляет небесную армию. Однако и у людей находится защитник - архангел Михаил. Согласно преданию война будет продолжаться до появления избранного воина, который будет в силах помочь людям одержать победу. Сериал Доминион погрузит вас в атмосферу красочных битв и необычных сражений.

Сериал "Звездный путь: Энтерпрайз" - продолжение "звездной" эпопеи от режиссера Дэвида Ливингстона. События в котором происходят в 2151 году. Сюжет завязан вокруг команды звездолета NX-01 "Энтерпрайз", экипаж которого отправляется изучать глубокий космос, где совершает множество открытий. Команда перемещается во времени, оказывается в альтернативных Вселенных и встречается с не похожими на людей расами. Сериал "Звездный путь: Энтерпрайз" придется по вкусу всем ценителям научной фантастики.

Сериал "Звездный путь: Энтерпрайз" порадует ценителей фантастики видами космоса. Вы сможете наблюдать за множеством открытий, новыми планами и мирами. Сериал "Доминион" сможет впечатлить любителей фэнтези и мифологии. Обе истории отличаются непредсказуемыми и динамичными сюжетами и великолепными актерами. Смотрите их на нашем сайте в отличном качестве, бесплатно и без регистрации.

Добавить комментарий