Авангард Онлайн

"Авангард Онлайн" - это новая браузерная игра с рыцарями, замками и принцессами. Сейчас она находится в стадии открытого бета-тестирования и поиграть в нее может любой желающий. Обновления игры происходят каждую неделю, добавляя все больше возможностей в сказочный мир Авангарда. К слову сказать, караваны можно грабить уже сейчас!

Авангард Онлайн

Играть в "Авангард Онлайн"

Авангард Онлайн

В мире "Авангарда" вам предстоит стать могущественным полководцем, имеющим в распоряжении собственный замок, который можно обустраивать по своему вкусу, и конечно же отряд храбрых рыцарей - вам предстоит вести их к победам в отчаянных схватках с другими игроками..."Авангард Онлайн" - это новая браузерная игра с рыцарями, замками и принцессами. Сейчас она находится в стадии открытого бета-тестирования и поиграть в нее может любой желающий. Обновления игры происходят каждую неделю, добавляя все больше возможностей в сказочный мир Авангарда. К слову сказать, караваны можно грабить уже сейчас!

Авангард Онлайн

Играть в "Авангард Онлайн"

Авангард Онлайн

В мире "Авангарда" вам предстоит стать могущественным полководцем, имеющим в распоряжении собственный замок, который можно обустраивать по своему вкусу, и конечно же отряд храбрых рыцарей - вам предстоит вести их к победам в отчаянных схватках с другими игроками.

Можно смело сказать, что "Авангард" является игрой нового поколения, сделанной российскими разработчиками. Графика игры имеет яркий, запоминающийся стиль, который трудно спутать с чем-то еще. Фэнтезийный мир "Авангарда" напоминает красивый мультфильм, действие которого разворачивается при вашем непосредственном участии.

Авангард Онлайн

Боевая система игры заслуживает отдельной похвалы - она действительно уникальна, а не просто позаимствована из других игр. Ваша армия включает несколько типов бойцов, каждый из которых эффективен против определенного противника. Вы можете комбинировать бойцов в боевом построении, что открывает обширные просторы для тактики. Успех битвы зависит от того, насколько вам удалось раскусить вашего противника и дать ему достойный отпор.

Авангард Онлайн

Подводя итог, хочется отметить, что "Авангард" соединяет в себе все новейшие тенденции онлайн развлечений - эта игра действительно расслабляет, не требует много времени и не отвлекает вас от дел. Вы можете уделять игре всего несколько минут в день, и при этом не чувствовать себя отстающим от других игроков. При этом количество возможностей в игре увеличивается с каждым обновлением, так что в ближайшем будущем Авангард имеет все шансы занять достойное место среди лидеров браузерных игр.

Играть в "Авангард Онлайн"

Добавить комментарий